Автор Тема: А мне все нравится !!  (Прочитано 16213 раз)

pindos

• Постоялец
Re: А мне все нравится !!
« Ответ #30 : 27 Июня 2011, 17:31:43 »
Бесплатный внешний IP? А почему я за него плачу?
Смените тариф.

curlymike

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 18 Октября 2011, 14:30:24 »
Мне тоже всё нравиться, проблемы были только когда у нас кто-то обрезал кабель ( Вебпласу и Антхиллу ) вечером Пятницы. Но в Понедельник сразу же починили. Я думаю что сейчас и в выходные обрезанный кабель чинят, по крайней мере по проблеме с IPTV мастер в Субботу приезжал. Интересно Интерзету срезали тогда или нет? А то они как раз у нас в доме появились и всех обзванивали настырно предлагая перейти к ним, ну да ладно, давно это было.
И с тех пор (больше года назад) никаких проблем не было, была недавно проблема с IPTV - исправили быстро.

Итого за 548р/мес 15Мбит, внешний статический IP и 99 каналов IPTV.

У конкурентов аналогичные предложения от 750р/мес.

Sl@vka

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 23 Февраля 2012, 03:29:20 »
Уже наверное третий год подключен к ВебПласу,все отлично работает ,тфу три раза чтоб не сглазить =))
Так держать!

Kotbegemot007

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 14 Апреля 2012, 10:14:36 »
Всё нравится!
Автоматические настройки сети - супер. Цена за мой тариф - отлично. В саппорт не звонил вообще(да и как им позвонишь с мобилки, да ещё и при отсутствии колбэка и невозможности заказать звонок).
Время проведённое за компьютером - самое лучшее. Особенно когда сидишь и ждёшь когда скайп восстановит разговор, потому как сеть работает по графику на картинке.
ЗЕБЭЭЭЭСТ!

luckyone

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 02 Июня 2012, 17:56:13 »

Бесплатный внешний IP? А почему я за него плачу?
Смените тариф.
иногда сменить тариф как-то жаба душит.
у меня, вот, волшебная коровка микро сейчас и платится 500р в месяц за 2,7мбит + ип
переход на тарифы, в которых внешний ип бесплатно идет бонусом, стоит тыщу рублей.
последний год уже постепенно все меньше нравится, хоть и намеки от суппорта все идут на, внезапно ухудшившуюся за последний год, линию..
и переключиться-то на нормального провайдера некуда, что за дом идиотский у меня :(

Kotbegemot007

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 02 Июня 2012, 22:49:45 »
Всё нравится!
Автоматические настройки сети - супер. Цена за мой тариф - отлично. В саппорт не звонил вообще(да и как им позвонишь с мобилки, да ещё и при отсутствии колбэка и невозможности заказать звонок).
Время проведённое за компьютером - самое лучшее. Особенно когда сидишь и ждёшь когда скайп восстановит разговор, потому как сеть работает по графику на картинке.
ЗЕБЭЭЭЭСТ!

Проблема решилась странным образом. Горячо любимый мною касперский глушил инет по графику на картинке. при выключении и последующем сносе оного - отличный интернет. Выяснять причину такого поведения - дануна. Аваст - полёт норм.

ДЖОКЕР

• Новичок
  • *
  • ДЖОКЕР
« Ответ #36 : 03 Июня 2012, 18:46:31 »
Хотя я обладаю и небольшим сроком сотрудничества с данным провайдером, но что я могу сказать после 5 летнего использования Avangard-ADSL:
1) Тариф "Зона комфорта", супер !!! Теперь в квартире все оборудование подключено к одному модему, и компьютер и игровая консоль и телефон и планшет, причем последние 3 по Wi-Fi(Нобелевскую премию тому, кто придумал этот вид связи ;D ).
2) Без проблемный просмотр видео в HD, то что раньше приходилось ждать... ну пол часа, пока видео в высоком качестве слегка загрузится и можно было начинать смотреть...
То теперь, видео даже в FULLHD кач-ве грузится полностью за пару минут, и можно смотреть без каких-либо проблем ! красота !!!  :D
3) То, что раньше при скачивании разного контента, мне приходилось оставлять ту же игровую консоль на ночь для того что бы загрузилась игра или видео, то теперь, сегодня лично засек...
450мб скачивается за ПЯТЬ минут, ночью должно быть еще быстрее  :)  а раньше бы этот объем скачивался ПЯТЬ ЧАСОВ !!!

Соотношение цена-кач-во, лучше нет, проверенно !!! :)

"Вэб-Плас", так держать !!! :))

Tjrn

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 04 Июня 2012, 16:44:42 »
Очень нравится В+! Никакие агитаторы из других сетей не заставят меня сменить провайдера  8)
Главное, чтобы не испортился провайдер после интеграции с мегафоном, и пожелание - если когда что-то ломается в пятницу, чтобы это заработало в течение суток, а не в понедельник.

Но в целом - всё отлично!

odinokiyklaus

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 12 Августа 2012, 00:31:25 »
Никогда от вас не уйду!
Приморский район, все работает великолепно.
Ребята - вы лучшие.
Спасибо вам за работу!!

kerosin

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 31 Августа 2012, 16:59:02 »
Никому не советую. Работает через пень колоду, связь то есть то нет, постоянные разрывы и тормоза. "Домашний телевизор"? считай что его нет...то работает то нет 50/50.
В общем обычный россиянский бмизнес...другого нет и не будет..

odinokiyklaus

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 09 Января 2013, 10:59:40 »
Привет WebPlus!
Поздравляю с прошедшими праздниками!
Спасибо за стабильный и не дорогой интернет. Качество услуг это несоммненно твой Плюс!
Так держать!!!!  ;)

Sl@vka

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 14 Мая 2013, 15:24:57 »
Хотел бы сказать спасибо техподдержке и людям которые  оперативно устранили проблемы с пропавшим нетом после грозы =) :)