Автор Тема: А мне все нравится !!  (Прочитано 16384 раз)

Faster

• Новичок
  • *
Re: А мне все нравится !!
« Ответ #15 : 10 Апреля 2011, 23:13:52 »
Из провайдеров было: Интерзет, Кибернет, Арбиталь и сейчас B+. Из всех В+ и Арбиталь считаю самыми лучшими по всем параметрам. Благодарю службу поддержки, всегда грамотно консультируют. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, с В+ сваливать не собираюсь - всё устраивает.
Рекомендации:
Хотелось бы, что бы медиапортал сделали как у Арбитали, тогда вообще круто было бы.

anhungered

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 28 Апреля 2011, 11:36:42 »
К ВебПласу подключен аж с 2003 года (ADSL). Тогда еще тариф был (названия не помню) со скоростью 17 кбит/с. =)
В ходе развития технологии (или фирмы) радовался каждому повышению скорости (потом стало 30 кбит/с (офигенный прирост!), потом 50, потом 100, и вот сейчас 700-800 кбит/с (самая оптимальная для меня скорость)).
ВебПлас полностью устраивает в отношении стабильности подачи интернета! За все 8 лет пользования интернетом ВебПласа удручающих разрывов соединения было не более 20-ти (может, они есть днем, ибо на работе, но вечером всегда стабильно). О плановых работах всегда предупреждают.

Единственное, что печалит, - это цены и низкая исходящая скорость (не знаю, от кого она зависит).

Так что, желаю дальнейшего развития.

зы. старым клиентам можно и скидку дать))

lir

• Вэб Плас
« Ответ #17 : 28 Апреля 2011, 14:21:17 »
Faster, обратите внимание на ссылку внизу главной страницы "Ресурсы сети" - http://content.sp.ru/
Тех. поддержка - 3269026, support@wplus.net
Абон. отдел - 3809045, fin@wplus.net

raven

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 08 Мая 2011, 14:26:23 »
До сих пор остаюсь на WebPlus у вас оставаться, потому как у вас преимущества перед другими провайдерами:
1. БЕСПЛАТНОЕ IPTV
2. БЕСПЛАТНЫЙ ВНЕШНИЙ IP

Тоже остаюсь из-за бесплатного IPTV. Проблем с инетом почти не было.
Устраивает все, кроме политики перехода на другие тарифы подключенных пользователей домашних сетей :(
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 14:29:16 от raven »

ssdm

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 25 Мая 2011, 17:51:26 »
У В+ есть один огромный минус. Если пропадет интернет на выходных, то чинить его будут только в понедельник( или первый рабочий день). Неоднократно проверено!

pindos

• Постоялец
« Ответ #20 : 25 Мая 2011, 18:16:37 »
А можно подумать, другие провайдеры прямо-таки спешат чинить инет по выходным? :) В редких случаях, думаю, есть исключения, но в большинстве своем работают все только в будни.

lir

• Вэб Плас
« Ответ #21 : 26 Мая 2011, 20:23:40 »
В выходные дни ремонт часто затруднен отсутствием доступа к нашему оборудованию.
Тех. поддержка - 3269026, support@wplus.net
Абон. отдел - 3809045, fin@wplus.net

ssdm

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 26 Мая 2011, 23:24:33 »
А можно подумать, другие провайдеры прямо-таки спешат чинить инет по выходным? :) В редких случаях, думаю, есть исключения, но в большинстве своем работают все только в будни.
Уже модеры два моих сообщения потерли. Пищу ещё раз : есть компании которые чинят в течения 48 часов в независимости от того рабочий или не рабочий день. Это все по договору.

ssdm

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 26 Мая 2011, 23:26:12 »
В выходные дни ремонт часто затруднен отсутствием доступа к нашему оборудованию.
Меня в воскресенье за 1,5 часа подключили. То есть я позвонил , через 40 минут у меня был мастер, за 30 минут подключил. Ключи от подвала взял у таджиков, которые естественно в воскресенье были дома.

pavlin27

• Старожил
« Ответ #24 : 26 Мая 2011, 23:50:31 »
\Уже модеры два моих сообщения потерли. Пищу ещё раз : есть компании которые чинят в течения 48 часов в независимости от того рабочий или не рабочий день. Это все по договору.
Потому что тема про то, что нравится  ;)
Ну это наверное для юриков такие условия.

ssdm

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 26 Мая 2011, 23:55:20 »
\Уже модеры два моих сообщения потерли. Пищу ещё раз : есть компании которые чинят в течения 48 часов в независимости от того рабочий или не рабочий день. Это все по договору.
Потому что тема про то, что нравится  ;)
Ну это наверное для юриков такие условия.
Аргументы конечно везкие)
Нет , для физических лиц.

pindos

• Постоялец
« Ответ #26 : 27 Мая 2011, 07:56:30 »
Меня в воскресенье за 1,5 часа подключили. То есть я позвонил , через 40 минут у меня был мастер, за 30 минут подключил. Ключи от подвала взял у таджиков, которые естественно в воскресенье были дома.
Это опять же определяется даже не провайдером, а таджиками в доме. :) Бывает иногда не найти просто ключи от подвала или чердака!

ssdm

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 27 Мая 2011, 14:33:19 »
Это опять же определяется даже не провайдером, а таджиками в доме. :) Бывает иногда не найти просто ключи от подвала или чердака!
Как раз провайдером. Ведь не я же эти ключи брал,  а приехал мастер и сам нашел таджиков или ещё кого нить другого обладающих этими заветными ключами. :)
В общем суть ясна. Надеюсь компания WebPlus примет меры, так как если бы не этот нюанс, пользовался бы услугами W+ дальше.

pindos

• Постоялец
« Ответ #28 : 27 Мая 2011, 23:29:53 »
А если нет этих таджиков, и председатель ЖСК на даче? Где ключи найти? Это не всегда так быстро решается. Это скорее относится к реализации доступа в подвальные, чердачные помещения в отдельно взятом ТСЖ, ЖСК и т.п. А провайдер тут вообще не причем. Все зависит от культуры домоуправляющей компании.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 23:32:06 от pindos »

anhungered

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 27 Июня 2011, 16:49:17 »
Бесплатный внешний IP? А почему я за него плачу?