Автор Тема: А мне все нравится !!  (Прочитано 16336 раз)

anvasto

• Новичок
  • *
А мне все нравится !!
« : 10 Декабря 2010, 23:41:52 »
Как ни печально, но на форумах все обычно жалуются, я же хочу поблагодарить компанию за качественный интернет и  адекватные тарифы, были косячки, но в целом все супер, ТАК ДЕРЖАТЬ!!

pavlin27

• Старожил
Re: А мне все нравится !!
« Ответ #1 : 11 Декабря 2010, 00:01:45 »
Присоединюсь. Косяки бывают, но в последнее время реже.
А так вполне приличный провайдер.

aminis

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 11 Декабря 2010, 02:26:05 »
Поддерживаю. Я уже даже номер договора и телефон саппорта забыл.

coch

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 11 Декабря 2010, 13:28:04 »
Присоединяюсь.
С тех поддержкой Билайна (второй канал и телевидение) чаще приходится общаться.

Winkiller

• Постоялец
  • Капитан Очевидность
« Ответ #4 : 12 Декабря 2010, 14:21:21 »

Irlandec

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 12 Декабря 2010, 14:37:07 »
 ;D ;D ;D  модераторы поднимают себе планочку??
Или попросили друзей-знакомых создать хоть один топик "дышыщий позитивом"
UG В+  ;)

coch

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 12 Декабря 2010, 17:39:41 »
;D ;D ;D  модераторы поднимают себе планочку??
Или попросили друзей-знакомых создать хоть один топик "дышыщий позитивом"
UG В+  ;)
Обоснуйте, заявление что В+ УГ (если мессадж не с тэгом ирония).
Мне есть с чем сравнить, оба провайдера обслуживающих мой дом у меня подключены. БиЛайн (бывшая Корбина) как подключил на скрутке, так до сих пор и осталось, хотя вызывал их монтажников на перепротяжку кабеля. Приходили два раза за две недели, но без кабеля, т.к. на центральный район "... не закупили...", с первого раза восстановить скрутку не смогли, тогда приходил один монтажник, во второй раз пришли двое постарше, и смогли скрутить 4 проводка. У билайна косяков в разы больше было, и при подключении, и при добавлении услуг, и при смене тарифов.
При падении канала у В+ сроки устранения проблем намного меньше.
Одно исключение, когда было украдено оборудование, тогда весь квартал без инета сидел примерно 10 дней. Для сравнения Билайн (ситуация описана выше) простую скрутку не мог восстановить 20 дней от даты принятия заявки, кормили байками об украденном оборудовании, хотя у соседа, к кабелю которого я и был "прикручен" всё работало.

З.Ы. и да я не друг/знакомый модераторов этого форума. Шапочное знакомство с сотрудниками В+ имел на сходках контент-портала, но это было давно и неправда.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 17:44:31 от coch »

pavlin27

• Старожил
« Ответ #7 : 12 Декабря 2010, 23:44:52 »
Мне есть с чем сравнить, оба провайдера обслуживающих мой дом у меня подключены. БиЛайн (бывшая Корбина)
Ну с Корбиной сравнивать смысла нет. По мне так лучше к маленькому неизвестному районому провайдеру подключиться, чем к Корбине.

odinokiyklaus

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 13 Декабря 2010, 12:25:25 »
До сих пор остаюсь на WebPlus у вас оставаться, потому как у вас преимущества перед другими провайдерами:
1. БЕСПЛАТНОЕ IPTV
2. БЕСПЛАТНЫЙ ВНЕШНИЙ IP
3. полгода - полет нормальный. Правда сейчас 3дня уже без инета (порезали кабель). это несколько омрачает общую картину, но в общем доволен и тарифами и скоростью.
Был у многих провайдеров. Интерзет и скайлинк хоть и занимают высокие рейтинги, но им далеко до вас.
Молодцы ребята!
Так держать!!!

lir

• Вэб Плас
« Ответ #9 : 13 Декабря 2010, 12:36:11 »
Спасибо за то, что цените нашу работу!
Стараемся и будем стараться держать планку на высоте, несмотря на определенные трудности.
Мы работаем для вас, поэтому мы справимся  ;)
Тех. поддержка - 3269026, support@wplus.net
Абон. отдел - 3809045, fin@wplus.net

dillan21rus

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 16 Декабря 2010, 17:02:55 »
хороший проф, мне нравиться, проблемы с нетом бывают редко но если его нет то решать пытаются оперативно ;D

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 17:05:34 от dillan21rus »

pindos

• Постоялец
« Ответ #11 : 03 Февраля 2011, 01:11:23 »
Добавлю и свои 5 копеек. :) Сижу на ADSL с начала 2005 года. Не припомню, что бы инет пропадал. Да, были проблемы со скоростью доступа, просадками канала. Но в целом всегда можно было выйти в сеть. В последнее время отношение компании к клиентам стало намного дружественнее, хотя косяки еще есть. :) Последние полтора месяца использую ВебПлас как резервный канал (жалко отключаться, стабильность связи удерживает  :D ). Хотелось бы уже что бы домашняя сеть от Пласа добралась и до моего дома! А то нынешний сетевой монополист Аванти в нашем ЖСК уж больно не стабильный и непредсказуемый. :( Но у него есть плюсы: симметричный канал и отсутствие PPPoE.

pavlin27

• Старожил
« Ответ #12 : 03 Февраля 2011, 01:32:44 »
нынешний сетевой монополист Аванти в нашем ЖСК уж больно не стабильный и непредсказуемый.
С этим надо бороться, а то нехорошо получается, что люди которые должны для вашего блага стараться получают деньги за то, чтобы у вас выбор был меньше.

pindos

• Постоялец
« Ответ #13 : 03 Февраля 2011, 02:22:57 »
Бороться тяжело. Т.к. трудно доказать сговор. А может его и нет. Просто у нас в доме находится Центральная районная библиотека. Она обслуживается Аванти, тут уже наверное тяжело переть против таких структур. Вот и пустили провайдера в дом. Остальным путь закрыт. Все дома соседние подключены как минимум к Билайн. У нас выбор не велик: либо Аванти, либо ADSL от ВебПласа или Авангарда.

pavlin27

• Старожил
« Ответ #14 : 04 Февраля 2011, 01:23:11 »
Я просто не сталкивался с такой проблемой, но слышал, что часто такое бывает.
Есть еще служба 004 по жилищно-коммунальным вопросам - попробуйте туда позвонить.
Этим бы конечно желательно заниматься непосредственно вместе с провайдером, которого не пустили в дом. А то так управдом может съехать сославшись на то, что никто и не пытался подключить ваш дом.
Может здесь от Пласа кто что посоветует. Прижучить нечистого на руку (ну или просто несговорчивого) домуправа можно, но все-таки желательно это как-то совместно с провайдером делать.