Автор Тема: не получается установить adsl-200 на windows7 х64 ноутбук  (Прочитано 19490 раз)

фарида

• Новичок
  • *

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста.
Никак не могу установить драйвера DSL-200 на ноутбук с windows7  64 Я прочитала тему  настройка  Adsl модемов, по мимо тех ошибок описанных в данной теме с которыми я благополучно справилась. Выдает ошибку    - не удалось установить издателя этих драйверов. и все он прерывает процесс установки.  :'(

Winkiller

• Постоялец
  • Капитан Очевидность
На сколько я помню, выдается окно, что не удалось определить драйвер и варианты выбора (продолжить и прекратить), если нет, то выложите скриншот с ошибкой, так проще будет разобраться.

фарида

• Новичок
  • *
все выыглядет таким образом

фарида

• Новичок
  • *

фарида

• Новичок
  • *

фарида

• Новичок
  • *
далее...

фарида

• Новичок
  • *
далее...

фарида

• Новичок
  • *
где я нажимаю да

фарида

• Новичок
  • *
Пожалуй илюстрации закончились, что делать не знаю,  помогите пожалуйста

Winkiller

• Постоялец
  • Капитан Очевидность
А что вы выбираете на втором скриншоте?

lir

• Вэб Плас
Вкратце установка модема заключается в следующем (если драйвер устанавливается впервые, можно первые два шага пропустить и перейти сразу к третьему):

1) отключаем модем от ПК и удаляем старый драйвер
2) заходим в папку C:\Windows и удаляем файлы gsirbt и wwdslcfg, после чего перезагружаем ПК

3) не подключая модем к ПК, запускаем установку драйвера и выбираем нужный тип подключения/указываем нужные настройки
4) начинается установка драйвера, все подтверждаем/разрешаем
5) когда установка запросит, подключаем модем к ПК и заканчиваем установку
6) после перезагрузки вводим логин-пароль для PPPoE или ай пи адреса для IPoATM
Тех. поддержка - 3269026, support@wplus.net
Абон. отдел - 3809045, fin@wplus.net

фарида

• Новичок
  • *
Lir
Делаю все как говорите но опять же...
в конце выплывает окно ПОМОЩНИК СОВМЕСТИМОСТИ ПРОГРАММ и тут все ни чего не устанавливается.
Недавно установлена программа попыталась
установить не подписанный  драйвер. Для этой версии
windows требуется, что бы все драйверы имели
 действительную цифровую подпись. Драйвер
недоступен. Программа, использующая его, может
работать не правильно.

[font=arial, 'helvetica sans-serif']Удалите программу или устройство использующее [/font]
[font=arial, 'helvetica sans-serif']этот драйвер, и и получите драйвер с цифровой подписью[/font]
[font=arial, 'helvetica sans-serif'] на веб-сайте технической поддержки его издателя.[/font]

[font=arial, 'helvetica sans-serif']ниже вариант только                                                                            [/font]

[font=arial, 'helvetica sans-serif']                                                                                                                                         ЗАКРЫТЬ [/font]

K0T

• Новичок
  • *
Для отключения проверки цифровой подписи при установке драйверов можно использовать несколько способов:
1.  gpedit.msc=>Конфигурация_пользователя=>Административные_шаблоны=>Система=>Установка_драйвера=>Цифров ая_подпись_драйверов_устройств=>Включен=>> Пропустить
2. bcdedit /set {guid_вашей_7-ки) loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS   (bcdedit.exe -set loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS)
3. нажать F8 при запуске винды, затем отключить проверку цифровой подписи драйверов

dmitry

• Новичок
  • *
Тоже устанавливал  драйвер на Windows 7 Home Basic (64-битная) . После установки показывает Can't open CplEng.dll.
Переименовываю файл Cplrussian.dll в CplEng.dll
Перезагружаю.
Модем начинает работать.
Ввожу настройки, думаю наконец-то, ан нет - выпадает ОШИБКА 651
Сношу драйвер, чищу остатки (утилитой и вручную), устанаваливаю все снова - та же ж***- вид сверху...
Что делать?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 10:55:27 от lir »

lir

• Вэб Плас
Из советов в интернете рекомендуется удалить из папки Windows файл Gsirbt.txt, но, насколько я понял, это спасает от циклического требования перезагрузить ПК. По идее, переименовывание должно помочь в этом случае (при общении с абонентом по телефону это помогло безо всяких перезагрузок).

Драйвер отсюда брали? ftp://dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(C1)/Drivers/Windows/Windows_7/DSL-200_XP_Vista_Win7_Driver_beta.rar
Тех. поддержка - 3269026, support@wplus.net
Абон. отдел - 3809045, fin@wplus.net