Автор Тема: Тариф ADSL БП  (Прочитано 2191 раз)

luckyone

• Новичок
  • *
Тариф ADSL БП
« : 02 Июня 2012, 18:18:46 »
Тестовое повышение скорости до тарифа ADSL БП Компания С 24.03.2010 до 31.12.2099
какая скорость была или должна быть по этому тарифу?

я что-то думал, что поболее, чем 2,7 мбит, коннектиться  могло на 5-6 мбит два этих года и была возможность скачивать на скорости около полумегабайта в секунду. а теперь модем больше не коннектится так.. как будто физ линк порезали.
в суппорте сказали, что линия моя ужасная (реально что ли провод где-то в луже валяется? :( ), а скорость соответствует тарифной - 2,7. так эти 2 года мне по ошибке что ли повышенную давали, а теперь баста?

const

• Тех. поддержка
Re: Тариф ADSL БП
« Ответ #1 : 04 Июня 2012, 13:04:34 »
http://www.wplus.net/adsl/index.html
ADSL
[/size]
Волшебная коровка Микро -
2700/700 , рассмотрите возможность перехода на другой тариф если нужна скорость больше.

luckyone

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 04 Июня 2012, 16:43:15 »
в общем 2,7 = тариф  ADSL БП = тариф  Волшебная коровка микро.
и то, что скорость была выше два этих года всего лишь чей-то косяк?
не смотря на то, что в суппорт я обращался ранее и никого моя скорость не удивляла при моем тарифе..
я правильно вас понял?

рассматривать возможность перехода на другой тариф не считаю целесообразным, к сожалению, в связи со своей историей, начавшейся год назад. платить 684р в месяц (стандарт+ип) за 8к и сидеть при этом на 4к, так как дальше инет нормально не работает по оставшейся неизвестной причине, как-то не торт совсем... драйвер меня бы устроил, но опять же платить штуку за переход на него жаба душит.
а так у меня было все чудесно до некоторых пор, пока не срезали до 2,7 скорость..

const

• Тех. поддержка
« Ответ #3 : 04 Июня 2012, 17:31:36 »
просто часто скорость на адсл выставляется с запасом с учётом затухания сигнала больше тарифной , планкой в данном случае будет скорость при которой у вас будет стабильное соединение. когда скорость у вас стала 2700 возникла ситуация когда меньше поставить не позволяет ваш тариф , а больше не позволяет качество телефонной линии.

luckyone

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 05 Июня 2012, 22:07:33 »
попал в руки сегодня adsl-2740u и с ним проблемы ушли.
скорость теперь в порядке.
видимо, модем старый умирал все же...