Автор Тема: не могу получить автоматизированное письмо от Скайпа  (Прочитано 10616 раз)

pavlin27

• Старожил
Ситуация такая. Забыл пароль от скайпа. Жму на ссылку "забыли пароль". Предлагает ввести адрес почты. Ввожу. Пишет "писмо отправлено". Но письмо не приходит.
Я не уверен на 100% что при регистрации использовал пласовскую почту, но сервер пишет что письмо на нее отправлено. Пробовал другую почту - сервер посылает, мол с такой почты ничего не зарегано.
Вот что отвечает скайповская техпо (переведено гуглом):

Благодарим Вас за обращение Skype обслуживания клиентов.

Очень жаль это слышать, что вы не можете сбросить пароль.

Если вы не получили пароль электронной почты знак все же, не волнуйтесь. Проверьте следующие первым:

Вы позволили достаточно времени для электронной почты, чтобы приехать? Это может занять до 30 минут после подачи детали, прежде чем вы получите электронную почту Пароль маркер.
Вы уже проверили свои нежелательные или спам папки? Иногда наши письма ошибочно приняты за спам, и в конечном итоге ваши старье или спам-папки.
Получаете ли Вы других ваших сообщений? Если вы достигли предела на хранение учетной записи электронной почты, электронной почты Пароль маркера может быть отложено.
Ваш ISP (Internet Service Provider) блокирование почтового трафика от Skype? Убедитесь, что ваш провайдер позволяет писем от Skype.
Является ли Skype на список отправителей, которые вы считаете безопасно получать электронные письма от? Если вы используете Надежные отправители учетной записи электронной почты в / список надежных получателей, убедитесь, что вы добавили the@notifications.skype.com домен электронной почты в свой список.

Не блокируете ли вы чего-нибудь?

astrofaes

• Администратор
  • Тех. поддержка
Да, у Skype, насколько я помню, какая-то проблема с mx-записями, и почту от них наш сервер воспринимает как потенциально спамовую (с ошибкой l8a или l8b).
Завтра приеду с утра на работу - отправлю заявку постмастеру, скинут для вашей учетной записи все фильтры. После этого отпишусь, вам нужно будет еще раз сделать запрос в Skype - тогда письмо придет.
Тех. поддержка - 3269026 (круглосуточно), support@wplus.net
Абонентский отдел - 3809045 (9.00-19.00 по будням, 10.00-18.00 по выходным), fin@wplus.net

pavlin27

• Старожил
Спасибо, буду ждать

pavlin27

• Старожил
Не скинули еще?

astrofaes

• Администратор
  • Тех. поддержка
Заявку отправила, пока ответ не пришел.
Абонентский отдел - 3809045 (9.00-19.00 по будням, 10.00-18.00 по выходным), fin@wplus.net

astrofaes

• Администратор
  • Тех. поддержка
Фильтры сняты, проверяйте в течение сегодняшнего дня

pavlin27

• Старожил
Спасибо большое, заработало.

astrofaes

• Администратор
  • Тех. поддержка
Хорошо. Ставим фильтры обратно.

pavlin27

• Старожил
Так если это касается только моей учетки, зачем фильтры ставить? Сегодня никакого спама не приходило.

the rock

• Пользователь
  • **
  • А ты дозвонился в ВебПласт?
что-то я не пойму - было же доброе время, когда скайп запихнули в белый лист, не?
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

lir

• Вэб Плас
С чего бы его туда вносить, если у них почта не по общепринятым в принципе правилам зарулена?)
Тех. поддержка - 3269026, support@wplus.net
Абон. отдел - 3809045, fin@wplus.net

the rock

• Пользователь
  • **
  • А ты дозвонился в ВебПласт?
можно было бы сделать фильтр для писем скайпа по содержанию письма, собрать базу айпишников (или официально запросить) их почтовых серверов и не париться.
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

NZavaloff

• Новичок
  • *
    • охота и рыбалка на Волге
Завтра приеду с утра на работу - отправлю заявку постмастеру, скинут для вашей учетной записи все фильтры.

NKjulanoff

• Новичок
  • *
    • генеральный подрядчик
что-то я не пойму - было же доброе время, когда скайп запихнули в белый лист, не?

RGyaznoff

• Новичок
  • *
    • полимерный пол технология
Сегодня никакого спама не приходило.